|
CYCLING TEAM FRIULI ASD | ZALF EUROMOBIL FIOR | ||||
1 | GARZARA Mattia | ITA | 7 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA |
2 | MIHOLJEVIĆ Fran | CRO | 8 | BENEDETTI Gabriele | ITA |
3 | CARRETTA Riccardo | ITA | 9 | MORO Manlio | ITA |
4 | NESSLER Martin | ITA | 10 | PORTELLO Alessio | ITA |
5 | VETTOR Matteo | ITA | 11 | GUZZO Federico | ITA |
6 | DE CASSAN Davide | ITA | 12 | MENEGALE Elia | ITA |
GREAT BRITAIN | BIESSE ARVEDI | ||||
13 | NILSSON-JULIEN Oscar | GBR | 19 | SERRANO Javier | ESP |
14 | WATSON Samuel | GBR | 20 | VILLA Giacomo | ITA |
15 | GEORGE Alfred | GBR | 21 | BONELLI Alessio | ITA |
16 | DONALDSON Robert | GBR | 22 | GOBBO Lorenzo | ITA |
17 | STOCKWELL Oliver | GBR | 23 | BOSINI Diego | ITA |
18 | RUSHBY Max | GBR | |||
VINO - ASTANA MOTORS | PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ - DON CAMILLO | ||||
25 | CHZHAN Igor | KAZ | 31 | TEDESCHI Lorenzo | ITA |
26 | MARUKHIN Daniil | KAZ | 32 | FERRI Edoardo | ITA |
27 | SHTEIN Logan | KAZ | 34 | RAVIELE Egidio Karim | ITA |
28 | NURLYKHASSYM Nurbergen | KAZ | 35 | FERRARI Davide | ITA |
29 | KHATPIN Nurzhan | KAZ | 36 | GHIGINO Valter | ITA |
TEAM QHUBEKA | TEAM COLPACK BALLAN | ||||
37 | PUPPIO Antonio | ITA | 43 | GAZZOLI Michele | ITA |
38 | BONALDO Kevin | ITA | 44 | PERSICO Davide | ITA |
39 | COATI Luca | ITA | 45 | BOSCARO Davide | ITA |
40 | BYIZA UHIRIWE Rnus | RWA | 46 | DELLA LUNGA Francesco | ITA |
41 | GHEBREHIWET Yohannes | ERI | 47 | UMBRI Gidas | ITA |
42 | PRITZEN Marc Oliver | RSA | 48 | GOMEZ Nicolas David | COL |
MG.K VIS VPM | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||||
55 | CAROLLO Francesco | ITA | 61 | BAGATIN Christian | ITA |
56 | DRAGHI Guido | ITA | 62 | D' AMATO Andrea | ITA |
57 | GHISLANZONI Andrea | ITA | 63 | EPIS Giosue | ITA |
58 | PENCEDANO Nicolo | ITA | 64 | REGALLI Luca | ITA |
65 | MINALI Michael | ITA | |||
66 | IACOMONI Federico | MEX | |||
CALZATURIERI MONTE GRANARO MARINI SILVANO | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
67 | LIBERTI Mirco | ITA | 73 | BEN MOSHE Yuval | ISR |
68 | TONUCCI Nicolo | ITA | 74 | PICKRELL Riley | CAN |
69 | MINNOZZI Matteo | ITA | 75 | DAVIDZON Lahav | ISR |
70 | CASTELLANI Valerio | ITA | 76 | JONES Taj | AUS |
71 | GAZZELLINI Luca | ITA | 77 | PLAMONDON Robin | CAN |
72 | MALIZIA Nicholas | ITA | 78 | GOLDSTEIN Edo | ISR |
ARAN CUCINE VEJUS | CICLO TEAM LAERTE | ||||
79 | BINETTI Francesco | ITA | 85 | ALIANO Pietro Antonio | ITA |
80 | DE LAURENTIIS Giuseppe | ITA | 86 | SALVEMINI Gaetano | ITA |
81 | FORCINA Simone | ITA | 87 | LANOTTE Umberto | ITA |
82 | MARINO Emanuele | ITA | 88 | FIORELLA Angelo | ITA |
84 | DI GAETANO Nicolo | ITA | |||
D'AMICO - UM TOOLS | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | ||||
91 | PAVAN Marco | ITA | 97 | POTOČKI Viktor | CRO |
92 | PERIC Vojislav | UKR | 98 | BARNHILL Zac | AUS |
93 | BILYI Maksym | UKR | 99 | SKOK Anže | SLO |
94 | NASTASI Daniel | ITA | 100 | AVBELJ Blaz | SLO |
101 | JURIŠEVIĆ Carlo | CRO | |||
102 | MAČEK Matic | SLO | |||
TEAM SKS SAUERLAND NRW | U.C. PISTOIESE | ||||
103 | KULBE Lars | GER | 109 | MORONI Matteo | ITA |
104 | HODAPP Johannes | GER | 110 | FRANCHINI Francesco | ITA |
105 | GIESSELMANN Michel | GER | 111 | DEMIRI Mikel | ALB |
106 | MÜNSTERMANN Per | GER | 112 | GALIGANI Leonardo | ITA |
107 | KNOLLE Jon | GER | 113 | CERRI Michael | ITA |
108 | NEFFGEN Tim | GER | 114 | BUONCRISTIANI Marco | ITA |
NORTHWAVE SIATEK OLMO | SWISS RACING ACADEMY | ||||
115 | CORDIOLI Gianluca | ITA | 121 | BIDWELL Andrew | NZL |
116 | COMIN Maicol | ITA | 122 | CHARRIN Aloïs | FRA |
117 | PASQUOTTO Leonardo | ITA | 123 | EGGENBERG Ruben | SUI |
118 | VETTOREL Marco | ITA | 124 | MIFSUD Andrea | FRA |
119 | PORTIGLIATTI Fabio | ITA | 126 | VOGEL Alex | SUI |
PRO GI T CYCLING | POL.TRIPETETOLO | ||||
127 | VARALLA Mattia Maria | ITA | 133 | PAOLIERI Leonardo | ITA |
128 | CITO Francesco | ITA | 134 | FABBRI Giulio | ITA |
129 | DAVOLI Bruno | ITA | 135 | BERNACCHIONI Mattia | ITA |
130 | DAVOLI Kevin | ITA | 136 | MICHELUCCI Alessandro | ITA |
131 | TARANTINO Salvatore | ITA | 137 | VIVIANI Lorenzo | ITA |
132 | OROSZ Gergő | HUN | 138 | VIGNOLI Thomas | ITA |
UC MONACO | TEAM MALMANTILE | ||||
139 | KARL Ádám Kristóf | HUN | 145 | BAZZICA Tommaso | ITA |
140 | DIAS Daniel | POR | 146 | MAMMI Marco | ITA |
141 | SANCHEZ Pablo | FRA | 147 | QUAGLIETTI Daniel | ITA |
143 | VINOKUROV Alexandre | KAZ | 148 | SQUILLONI Alessio | ITA |
144 | VINOKUROV Nicolas | KAZ | |||
GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | TEAM FALGIANI MARCO PANTANI ASD | ||||
151 | AGOSTINI Nicholas | ITA | 157 | FALGIANI Lorenzo | ITA |
152 | MENEGOTTO Jacopo | ITA | 158 | CROCESI Edoardo | ITA |
153 | VIGNATO Davide | ITA | 159 | CARITA Andrea | ITA |
154 | CARPENE Samuele | ITA | 160 | CIOTTI Leonardo | ITA |
155 | VISINTAINER Lorenzo | ITA | 161 | CAPOFERRI Alessandro | ITA |
156 | POZZA Ettore | ITA | 162 | DI NELLA Giannicola | ITA |
WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM | A.R MONEX PRO CYCLINGTEAM | ||||
163 | HABETS Jordan | NED | 169 | CADENA Edgar | ITA |
164 | VAN GESTEL Luuk | NED | 170 | MIRALRIO José Armando | MEX |
165 | SPENKELINK Ian | NED | 171 | MIRALRIO José Eduardo | MEX |
166 | VAN BELLE Bas | NED | 172 | MIER Y TERAN CHAMBON Carlos | MEX |
167 | LOMAN Mathijs | NED | 173 | RAMIREZ FLORES Jorge | MEX |
168 | HOEKS Daan | NED | 174 | VALLES Jorge | MEX |
TEAM ZERO ZERO | |||||
175 | BIGALLI Samuele | ITA | |||
176 | SENESI Tommaso | ITA | |||
177 | TOGNARELLI Leonardo | ITA | |||
178 | MORELLI Filippo | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info